Услуги электромонтажа,Аренда спецтехники.

На жаль, оголошення застаріло
Компания ООО «ОДЕСЭНЕРГОМОНТАЖ» - эксперт в монтаже и обслуживании электросетей новых и действующих объектов; в проведении лабораторных проверок и испытаний электроустановок; разработке и реализации проектов любой сложности. Наша компания сформировалась в 2006 году, как творческая, опытная, сильная и уверенная в себе команда. Залог нашей уверенности - не только в уровне профессионализма, квалификации и ответственности наших специалистов, но и в большом и успешном опыте реализации различных проектов электромонтажа.

Основными видами деятельности компании,являются:

1. Полный комплекс услуг предоставляемых в области традиционной энергетики;
2. Реализация всего спектра задач в сфере бытовых и промышленных солнечных электрических станций;
3. Предоставление в аренду специализированной техники или выполнение соответствующих работ в кратчайшие сроки.


Основным направлением деятельности фирмы, с момента её образования, является электромонтаж. В настоящее время мы способны реализовать Ваши задачи по электроснабжению под ключ, в числе данного комплекса предоставляемых услуг следующее:

 Технический аудит и помощь в формировании ТЗ (Технического Задания);
 Содействие в формировании необходимого пакета документов и получении разрешительной документации в ПАО «Одессаоблэнерго» и других организациях;
 Производство рабочего проекта с учётом его согласования со всеми заинтересованными инстанциями, включая экспертизу проекта (по надобности);
 Электромонтажные работы классом напряжения до 35 кВ, подразумевая весь комплекс: кабельные и воздушные линии (включая технологии бестраншейной прокладки (ГНБ),строительство подстанций, систем автоматизаций, поставку оборудования и материалов,пуско-наладочные работы и испытания,выведения установок в рабочий режим и прочее;
 Ввод в эксплуатацию законченных объектов строительства, с передачей заказчику Договора на электроснабжение, как финальной стадии реализации объекта в целом;
 Обслуживание и профилактика действующих объектов;
 Аварийные и плановые ремонты.

Почему именно мы ?


- Сотрудничая с нами, Вы не только экономите свои деньги и время, но и лишаетесь возможности испытать негативные эмоции в процессе оформления документов, проектировании электроснабжения, подбора и закупки материалов и оборудования.
Мы знаем, как выполнять работу качественно, а главное — безопасно. Все виды электромонтажных услуг и работ осуществляются нашими специалистами в точном соответствии с нормативами. Мы гарантируем высокий уровень пожарной безопасности и бесперебойную работу линии электроснабжения. Наша электромонтажная компания имеет все необходимые допуски и лицензии. Во время работы мы используем качественное и надежное оборудование. Самое важное — в нашей команде работают сотрудники с профильным образованием. Мы обладаем знаниями, которые подкрепили многолетней практикой.
Благодаря стремительному росту нашей организации, явной необходимостью было наличие на собственном балансе определенной техники.
На сегодняшний день в распоряжении организации имеются:
Бригадные машины;
ЭТЛ (электротехническая лаборатория);
Экскаваторы-погрузчики;
Мини экскаваторы;
Автовышка ( локтевая 32 м);
Погрузчик BOBCAT;
Мини трактора;
Автокран;
Грузовые машины.
Наши предложения предназначены для строительных организаций, производственных и промышленных предприятий, административных учреждений, а также для частных лиц. Приобретать дорогостоящие технические транспортные средства для большинства наших клиентов нерентабельно, поэтому мы предлагаем выгодное решение – аренду спецтехники, что позволит по вполне разумной стоимости решить большинство строительных и ремонтных задач.
Рубрики
Ремонт, будівництво Спецтехніка
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Мы компания Акабуд специализирующуюся на производстве и установке распашных ворот из профлиста с эле...
16:04, 14 квітня
Будівництво ангарів та зерносховищ. Холодні та утеплені склади під ключ. Працюємо по всій Україні....
09:05, 15 квітня
СТО БусТехник в Одессе 18 лет является специализированным автосервисом и ремонтирует исключительно м...
09:22, 22 квітня
Выполню любые земляные работы: фундаменты, траншеи, котлованы, вывоз мусора. Зальем фундамент, делае...
13:11, 14 квітня
Маніпулятор подолає завдання швидше, замінить послуги вантажного автомобіля з краном і відповідно за...
16:01, 19 квітня
Призначення Забезпечте швидке та ефективне розвантаження з передвижним автомобільним розвантажуваче...
07:22, Сьогодні
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?