Стаканы бумажные 110 мл. Gapchinska 50шт.

На жаль, оголошення застаріло
Стаканы бумажные 110 мл. Gapchinska 50шт.
Условия оплаты и доставки График работы Адрес и контакты
Присоединяйтесь к нашей команде поклонников стаканчиков "Gapchinska". В стаканчиках "Gapchinska" от нашего интернет-магазина, кроется глубокое содержание: во-первых, они являются поставщиками Счастья, а во-вторых, лекарствами от депрессии. Маленькие, смешные дети с рисунков вызывают добрую, теплую улыбку. Начинаешь опять верить в чудеса и добрую магию. Что-то особенное, волшебное есть в стаканчиках "Гапчинская"! Надеемся, что Вы подарите себе минуты счастья, с ароматным кофе, теплым чаем или молочным коктейлем.

В наличии есть такие размеры стаканов: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл. (Розовый, Бирюзовый, Желтый, Синий)

Бумажные стаканчики производятся из экологически чистых материалов, таким образом, они не наносят вред здоровью человека и окружающей среде. Представленные бумажные стаканы с рисунком изготавливаются из высококачественного картона и имеют гигиеническое заключение. Наш продукт сертифицирован в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.

Стаканы можно приобрести у нас оптовой партией от одного ящика или мелким оптом в рукавах. На все стаканы есть пластиковые крышки с поилкой. А также, коктейльные трубочки, сахар в стиках, холдеры-переноски, кейсы, мешалочки, салфетки.
Рубрики
Продукти
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Куплю жировые отходы. Куплю фуз Украина. Куплю фуз соевый, фуз подсолнечный, соапсток Украина. Куплю...
16:43, 9 квітня
Акція знижка 33% на навчання 1000 гр на курси! Навчання на курсах по всій території України! Дипл...
14:00, 11 квітня
Прийом та оформлення замовлень (заявок) відповідно до встановленої системи документообігу, передача...
15:26, 7 квітня
Пропонуємо імітовану ікру високої якості. За смаком нічим не поступається натуральній. В асортименті...
09:34, Вчора
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?