Стакан 250 мл. надпись "M" 50шт.упак

На жаль, оголошення застаріло
Стакан 250 мл. надпись "M" 50шт.упак
Бумажные стаканчики производятся из специального пищевого картона и под воздействием горячих напитков не выделяют никаких вредных веществ.



В отличие от пластиковых, бумажные стаканы более надежные: не деформируются в ладони, устойчивы на поверхности, дольше сохраняют тепло и не обжигают. При этом выглядят они на много привлекательнее.



Бумага – идеальный материал для одноразовой посуды. Она легко перерабатывается, а в природе разлогается от нескольких месяцев до года, не выделяя при этом никаких вредных веществ.



На внешнюю сторону стакана можно нанести любое цветное изображение: логотип, рекламу и любую другую информацию. Пространство для фантазии практически не ограничено.





Бумажные стаканчики для горячих и холодных напитков – вид одноразовой посуды, уже более ста лет признанной во всем мире.
Изнутри стаканы покрываются очень тонким полиэтиленовым слоем, толщина которого измеряется всего несколькими микронами. В результате посуда не протекает и становится пригодной для долговременного содержания жидкости, но сохраняет возможность ее полной переработки.
Благодаря низкой теплопроводности материала, горячий напиток в такой посуде не обжигает руки и при этом медленно остывает.
Низкая стоимость позволяет купить бумажные стаканчики не только крупным компаниям, но и владельцам маленьких заведений или организаторам небольших мероприятий.
Рубрики
Промисловість, госптовари
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Цвях барабанний покрівельний 32 мм рифленний для нейлера Додаткові параметри: комплектуючі для біту...
12:54, 9 квітня
Куплю дорого фуз подсолнечного масла Украина. Куплю фуз соевый. Скупка ФУЗ лопатный и баковый....
07:41, 11 квітня
Куплю жировые отходы. Куплю фуз Украина. Куплю фуз соевый, фуз подсолнечный, соапсток Украина. Куплю...
16:43, 9 квітня
Цвях покрівельний барабанний 25 мм рифленний для пневмоінструменту Додаткові параметри: комплектуюч...
12:54, 9 квітня
Опалубка для бетонних перекриттів від ТМ "Андрійко" - це надійний і ефективний інструмент для будівн...
22:24, 10 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?