Индикаторы (тест-полоски) к Accu-Chek Inform II (Акку-Чек Информ 2)

На жаль, оголошення застаріло
Все мечтают обладать хорошим здоровьем. Но, к сожалению, количество людей, болеющих сахарным диабетом, неуклонно возрастает, поэтому нужно быть постоянно в курсе уровня содержания сахара в крови.

Купив тест-полоски к глюкометру Accu-Chek Inform II (Акку-Чек Информ 2), вы сможете в нужное и подходящее вам время, без нервотрёпки, измерять этот уровень. Тест-полоски для Accu-Chek Inform II — это оригинальная продукция, выпускаемая американским фармацевтическим гигантом Roche для внутреннего рынка.

Индикаторы (тест-полоски к Accu-Chek Inform II — это самый дешёвый и экономичный на сегодняшний день расходник к прибору измерения сахара в крови, имеющийся на украинском рынке. А, учитывая потрясающую надёжность и точность показателей, равноценная альтернатива до этого часа не существует. Многие считают, что высокая цена — это гарантия наилучшего качества. Для нас же главное не получение баснословной прибыли, высшая награда для нас — ваше хорошее самочувствие.

Поэтому, приобретая наши тест-полоски для Accu-Chek Inform II всего по 200 гривен за упаковку, вы не потратите лишние деньги, а приобретёте высококачественный товар.

При покупке от 10 упаковок товара (тест-полосок для Accu-Chek Inform II) экономия ещё больше. В этом случае ваш заказ бесплатно доставляется в ближайший к Вам пункт "Новой почты".

Заказывая тест-полоски к Accu-Chek Inform II, вы гарантировано покупаете товар класса люкс. Дата истечения срока годности — до 2018.11.30. Все упаковки проверены так как наша компания особенно дорожит своей репутацией и отзывами наших клиентов.

Мы с вами, чтобы всегда быть надёжными спутниками в достижении ваших целей. Звоните и оставляйте свои заказы по телефону.
Рубрики
Здоров'я, ліки
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Медичний центр «НевроМед» надає весь спектр ЕЕГ-дослідження: Стандартна ЕЕГ («Рутинна»);...
12:17, 5 квітня
Хвороби очей часто розвиваються непомітно. Подбайте про здоров'я - перевірте зір! Адже здоров'я оч...
14:59, 5 квітня
Профілактика катаракти, а також стабілізація функцій зорового нерва та стану кришталика – натуральни...
14:59, 5 квітня
Помічник завідуючого аптечним закладом, помічник завідувача аптечним складом (базою), аптекою. Резюм...
15:26, 7 квітня
Український розчин для контактних лінз HELTEC® (ХЕЛТЕК) – багатофункціональний розчин для лінз....
14:59, 5 квітня
У Вас катаракта чи глаукома чи патологія сітківки або інше захворювання очей, що заважає Вам яскраво...
10:50, 14 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?