Ремонт фундаментов. Укрепление (усиление) оснований фундамента, поднятие и выравнивание полов и плит.

На жаль, оголошення застаріло
В настоящее время в Украине наблюдается увеличение числа зданий различного назначения, находящихся в кризисном (аварийном) состоянии. Это обусловлено оползневыми явлениями, поднятием уровня грунтовых вод, критическим состоянием подземных коммуникаций (канализация, водопровод, теплотрассы) и др., что приводит к разрушению фундаментов, стен (появление трещин), перекрытий, снижению их несущей способности и, как следствие, - к аварийности зданий. Решают эту проблему путем укрепления грунтов, оснований и разрушающихся (деформирующихся) от просадок фундаментов зданий различного назначения методом инъектирования.
Инъектирование грунтов и оснований — процесс закачки специального гелевого раствора при помощи инъектора в толщу грунта, под основание фундамента или бетонных плит с целью увеличения несущей способности оснований и восстановления их первоначальных проектных характеристик и внешнего вида.
Данный вид инъектирования применяется в восстановительных и реставрационных работах для усиления основания под фундаментом, а также подъёма плит и полов. Одной из основных особенностей метода является то, что воздействия на объект являются минимальными — для выполнения работ не нужно разбирать массивные конструкции, приостанавливать жизнедеятельность объекта и использовать крупногабаритное строительное оборудование, что присуще традиционным методам по восстановлению несущих способностей фундаментов. Закачка гелевого раствора через инъектор производится под давлением.
Инъектирование грунтов позволяет за несколько дней стабилизировать любые основания, укрепить грунты под основаниями зданий и поднять плиты и полы на проектный уровень. Выполнение работ занимает значительно меньше времени, чем традиционные методы усиления грунтов и не зависит от погодных явлений, температуры и может выполняться одинаково эффективно практически на всех типах грунтов. При этом, гелевый композит не оказывает негативного влияния на окружающую среду, имеет хорошие гидроизоляционные свойства и защищает грунты от деструктивного воздействия влаги. Если Вы хотите получить более подробную информацию и ознакомиться с нашими проделанными работами, заходите на официальный сайт компании - www.et-injection.com.ua
По всем вопросам обращайтесь к нашему офис- менеджеру Инне Сергеевне, тел. 0503477797. Она поможет Вам разобраться, и направит Вас на профессионального работника.
Рубрики
Послуги
Инна Сергеевна
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Ремонт телевизоров всех типов LCD, LED, PLASMA, CRT ( кинескопные). Ремонт автомагнитол, спутниковы...
15:19, 5 червня 2018 р.
Приведите в действие продвижение. Комфортный надувной костюм белого медведя имеет легкий вес, что...
17:10, 21 квітня
Восстанавливаем отчетные документы командированным для бухгалтерии, кассовые чеки о проживании по ВС...
15:06, 12 квітня
Компания ИЛОСОС - СЕРВИС. Выкачка ям быстро, качественно и надежно! Мы работаем для вас без выходн...
08:33, 17 квітня
Скупка волосся в Одесі – отримайте нагороду за свою красу! Хочете освіжити свій образ та зароблят...
13:34, 22 квітня
Услуги эвакуатора круглосуточно, доступные цены, есть СТО.
11:03, 12 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?