Детские нарядные платья Киев 1890 грн

На жаль, оголошення застаріло
Как выбрать детское платье для разных событий?
Новый украинский бренд AVE MARIA kids выпускает детские платья для особенных событий! Наши нарядные платья для девочек создаются на базе производства свадебных платьев AVE MARIA, широко известных своим оптимальным соотношением цена-качество.
Бренд создан дизайнерами свадебных и вечерних платьев с глубоким пониманием новых мировых тенденций детской моды!
Все коллекции детских платьев AVE MARIA kids создаются из высококачественных материалов с использованием самых мягких и приятных тканей, красивых гипюров, французского кружева , качественных аксессуаров и фурнитуры.

В салоне продавцы-консультанты предложат девочке огромный выбор платьев для примерки! Мы настолько любим ваших маленьких модниц, что даже примерку нарядного платья делаем для вас настоящим праздником!
Легко и весело вы подберете самое лучшее детское платьице для вашей малышки! Если же в наличии в салоне Вашего размера не оказалось, не огорчайтесь, в течении недели мы пошьем Вам нужную модельку в нужном размере. Если выбранное Вами детское платье нужно ушить, сервис коррекции работает в салоне ежедневно, поэтому любую коррекцию мы делаем моментально, пока вы вместе с малышкой выбираете аксессуары для своего платья!
Многие модели наших детских платьев выполнены со спинками, которые регулируются по размеру шнуровкой, поэтому, ваше любимое детское платье будет " расти" вместе с вашей принцессой!
Бренд AVE MARIA kids был создан для того, чтобы ваши детки могли наслаждаться лучшими моментами жизни в самых красивых и удобных детских платьях!
Рубрики
Одяг, взуття
Дії
В обранеВидалити з обраного
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?