г. Измаил, турагентство "T&T Реал Вояж" Отдых, который Вы заслужили!

На жаль, оголошення застаріло
г. Измаил Туристическое агентство « T&T Реал Вояж» http://rv-izmail.in.ua/ предлагает современные и креативные подходы, которые способны открыть Вам разнообразный, уникальный и неповторимый дух, культуру, а главное возможность насладиться ярким отдыхом в разных странах. Все услуги в турагентстве«T&T Реал Вояж», отличаются высоким качеством в сочетании с доступными ценами.
Наши менеджеры грамотно подберут и организуют Ваш отдых в любой стране мира. У нас имеется широкая партнерская поддержка и прямые контракты с лидерами. Лучшие туристические операторы со всего мира доверяют нам свой продукт, что позволяет нам удовлетворить вкус самого привередливого и заядлого путешественника.
1) Туристические поездки за границу, горящие туры, новогодние, автобусные экскурсионные туры, горнолыжные туры, пляжный отдых из любой части Украины, свадебные туры. Доступны к продаже речные и морские круизы, автобусные туры в Европу, шопинг туры в Италию, ОАЭ, Грецию, Турцию, паломнические туры в Израиль. А также Люкс туры и LUXE пакет к стандартным турам.
2) Самый широкий спектр дополнительных услуг, которые Вам понадобятся для отличного путешествия с туристическим агентством « T&T Реал Вояж» (визовая поддержка, оформление загранпаспорта или проездной документ для ребенка, туристическое страхование, оформление различных виз, также шенгенские визы и не важно из какого региона Украины Вы к нам обращаетесь, продажа и бронирование авиабилетов, бронирование гостиниц и многое другое)
3) Круглосуточная поддержка клиентов турфирмы « T&T Реал Вояж», по телефону, Skype, Viber из заграницы (100% решение всех Ваших вопросов) Туристическое агентство « T&T Реал Вояж» подберет Вам тур в экзотические страны, такие как Шри Ланка, Таиланд, или Индонезия и многие другие. Конечно мы также забронируем тур в Грецию , Крит или Кипр. А также великолепная Испания, сказочные ОАЭ, экзотические Индия, Вьетнам, Куба, Доминикана, Сейшелы, Мальдивы. Также красивейшие Черногория и Хорватия, солнечный Тунис и Болгария.
И не нужно искать ничего дополнительно – весь комплекс туристических услуг обеспечит наше турагентство « T&T Реал Вояж»! Именно мы поможем Вам сэкономить не только деньги, но и ценное время, которое лучше потратить на купание в море или просто понежиться под горячим солнышком жарких стран.
Рубрики
Туризм, спорт, відпочинок

Схожі оголошення

Одесса, Одесская обл., Лиманский район, с.Александровка, коттеджный поселок Александрия (4 км от пос...
06:16, 20 квітня
Великий вибір фурнітури для надувних човнів ПВХ в Аква Крузер –> https://aquacruiser.com.ua ✅ Проф...
12:33, 18 квітня
Купити Екошкіру, шкірозамінник високої якості від Європейського виробника Ви можете зателефонувавши...
21:17, 15 квітня
Профессиональный двухкомпонентный полиуретановый клей Аква Крузер для тюнинга, ремонта и производств...
12:33, 18 квітня
Надежная защита Вашей лодки! В специализированном лодочном интернет-магазине Аква Крузер - https:/...
12:32, 18 квітня
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ! Продам підставки 4 вудилища (фідерна, поплавочна, дона). Підставка з...
13:32, 22 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?