Прочистка канализации в ресторанах, гостиницах, барах, кафе, супермаркитах

На жаль, оголошення застаріло
Приготовление пищи и разделка мяса в пищеблоке - это всегда огромное количество жировых отложений в канализационной системе, из-за чего происходит постоянное нарушение её нормальной работы и засорение. Подобные ситуации не сулят ничего хорошего, в особенности происходит затопление помещений фекальными и жировыми отходами. В туалетах могут происходить засоры по причине попадания в унитазы средств личной гигиены и других посторонних предметов. Такая же проблема может возникать и в гостиницах, где постоянно возникают аварийные ситуации из-за большого потока людей.

Любая канализационная система рано или поздно может быть засорена различными частичками, такими, например, как песок, листья, земля, волосы, жир. И если уж такая неприятность уже случилась, то не стоит откладывать проблему в «долгий ящик», нужно как можно скорее приступить к её решению.

Прочистка канализации в частном доме или в квартире – это ответственное и сложное занятие, которое требует немалого опыта. Засоры прочистка канализации Гидросервис предлагает осуществлять силами своих профессиональных сотрудников, имеющих немалый стаж работы в данной сфере. Наша компания – это высокий профессионализм команды, ответственное отношение к работе и гарантия качества. В процессе работы по механической прочистке канализационных труб наши специалисты применяют самые передовые технологии и методы, находя индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Мы работаем для Вас круглосуточно и готовы в любую минуту приехать к Вам на объект в Одессе или в Одесской области. Если же Вы решили самостоятельно приступить к устранению засоров в трубах, но у Вас при этом возникают вопросы, мы всегда рады помочь действенным советом. Вы можете просто позвонить к на, рассказать о своей проблеме и получить консультацию специалиста в телефонном режиме.

Приглашая к себе специалистов компании Гидросервис с целью устранения засоров и очистки канализационных труб от засоров, каждый наш клиент может гарантированно рассчитывать на высокий уровень сервиса, профессионализма и качества работ. Для нас неважно, предстоит ли работа в квартире или в частном доме, в офисе или в кафе, для нас важно как можно быстрее, но при этом максимально качественно выполнить все, даже самые сложные, работы, связанные с канализационными системами, сливами и трубами.

Компания Гидросервис применяет 2-а метода чистки:

Механическая чистка систем канализации производится с помощью мощного электромеханического агрегата, который способен разрушить внутри трубы и удалить любые твердые загрязнения. Специальные насадки направляют в трубу, где он измельчает все, что попадется им на пути, также для разных видов засоров применяются и другие насадки.
Гидродинамическую чистка - установку успешно применяют при прочистке внутренних и наружных канализационных систем, для промывки трубопроводов на предприятиях и в домах, и даже для мытья механизмов на заводах. Под воздействием гидродинамической установки происходит отделение различных отложений на внутренних поверхностях труб с одновременным их удалением посредством струй воды, которые подает установка со специальной насадкой высокого давления. Разнообразные насадки для всех случаев засорений, а также диапазон рабочего давления до 190 МПа позволяет прочищать даже полностью забитые трубопроводы практически от всех типов засоров, не нарушая герметичность труб и не нанося вред окружающей среде, так как используется только вода без каких либо химических средств.
 Гидросервис ЧП , чистка канализаций, ливневок, выкачка выгребных ям, ила Одесса
Одесса, улица Николая Боровского, 35
+380(50)495-23-82, +380(67)161-99-80, +380(98)600-15-54, +380(93)944-77-97, +380(48)788-96-00, +380(93)002-52-27
11.68
дуже добре
Я рекомендую
691 перегляд у квітні
Дії
В обранеВидалити з обраного
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?