Выкачка выгребных ям, илососом

На жаль, оголошення застаріло
В следствие жизнедеятельности человека образуется много отходов и нечистот, но не все они подвергаются естественному разложению, и со временем происходит их отложение. Накапливаясь, отложения превращаются в массу, которую трудно устранить своими силами в процессе очистки канализационных и сливных ям, септиков, и других. В таком случае требуется откачка ила – илососом. В нашей компании вы можете быстро и выгодно заказать подобную услугу, по приемлемой стоимости. Производить откачку необходимо регулярно, с целью предотвращения неполадок функционирования канализационной системы.

Наша компания ЧП «Гидросервис» выполняет услугу с применением специальной ассенизаторской техники, очищая и утилизируя отходы из септиков в специально отведенных для этого местах. При самостоятельной очистке септика существует риск повреждения системы, который дополняется проблемой поиска техники для вывоза отходов. Избавить от этих проблем помогут наши специалисты, в распоряжении которых есть все необходимое, чтобы очистить и вывезти ил с ваших септиков.

Способ откачки ила

Для того, чтобы сотрудники компании ЧП «Гидросервис» приступили к работе по очистке вашего септика от ила, необходимо оставить заявку удобным для вас способом. Обсудив дату и время, адрес и особенности системы септика и его расположения, наша команда прибудет точно в срок, и используя оборудование и инструменты, выполнит очистку.

Процесс очистки производится с использованием вакуумного насоса. Помните, что откачать ил на 100% никогда не получится, и примерно 1/5 от общей массы останется на дне септика. К тому же, это позволяет сохранить жизнедеятельность бактерий, участвующих в процессе разложения отходов, а их полное осушение приведет к гибели и нарушении работы всей канализационной системы.

Как только мы откачаем отходы, они будут вывезены на территорию специального полигона для полной утилизации. В том случае, если возможность заезда транспорта ближе к септику отсутствует, мы применяем транспорт с длинным шлангом, поэтому для нас нет проблем и задач, которые бы мы ни смогли решить. При возможности, лучше предусмотреть и обеспечить свободный доступ транспорта к септику.
http://gidroservis.048.ua/
Рубрики
Ремонт, будівництво Послуги Спецтехніка
 Гидросервис ЧП , чистка канализаций, ливневок, выкачка выгребных ям, ила Одесса
Одесса, улица Николая Боровского, 35
+380(50)495-23-82, +380(67)161-99-80, +380(98)600-15-54, +380(93)944-77-97, +380(48)788-96-00, +380(93)002-52-27
11.68
дуже добре
Я рекомендую
1107 переглядів у квітні
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

У Вас катаракта чи глаукома чи патологія сітківки або інше захворювання очей, що заважає Вам яскраво...
10:50, 14 квітня
Предоставляю качественные услуги Грузоперевозок по Одессе : переезд, доставка любых грузов. Быстро и...
16:50, 19 квітня
В автосервісі «Стартер.Дс.Авто.Одеса» майстри ремонтують стартери, генератори та змінюють їх ремені....
10:29, 15 квітня
Профессиональный ремонт (опыт работы с 87 года.) швейной техники различных фирм и марок, промышленны...
17:10, 13 квітня
Мрієте про навчання в країні з багатою історією, вражаючою культурною спадщиною та провідними універ...
09:28, 16 квітня
Выполняем: Уборка территорий\Земельные\Подсобные работы- Подъёмы Стройматериалов- Вынос-вывоз Мусо...
13:04, Сьогодні
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?