• Головна
  • С 25 октября одесситы смогут летать в Москву через Минск
14:20, 8 жовтня 2015 р.

С 25 октября одесситы смогут летать в Москву через Минск

25 октября белорусская авиакомпания «Белавиа» открывает прямые рейсы из Международного аэропорта Одесса в Минск.

Рейсы будут выполняться ежедневно с вылетом из Минска – в 13.00, из Одессы – в 14.20 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 30 мин. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500.

В Национальном аэропорту Минск пассажирам одесского рейса доступны стыковки в  Алматы, Астану, Ашхабад, Баку, Батуми, Краснодар, Калининград, Москву, Санкт-Петербург, Тбилиси, Тегеран.

Авиакомпания  «Белавиа» станет восьмым перевозчиком, открывшим рейсы в Международный аэропорт Одесса с начала 2014 года.

Справка: «Белавиа» — белорусская авиакомпания со штаб-квартирой в Минске. Основана в 1996 году. Основные полёты осуществляет из Национального аэропорта Минск. Флот авиакомпании состоит из 30 самолетов Boeing, CRJ, Embraer и Ту-154. Выполняет регулярные и чартерные рейсы в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока.

Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 8 месяцев 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Беларусь #Белавиа #аэропорт #москва
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...