• Головна
  • Эксперт о взрыве под Одессой: «Возможно, это было «поздравление» ПТН с днем рождения»
13:40, 7 жовтня 2015 р.

Эксперт о взрыве под Одессой: «Возможно, это было «поздравление» ПТН с днем рождения»

Версий произошедшего может быть несколько.

Так прокомментировал координатор группы "Информационное сопротивление-Юг" Сергей Братчук взрыв в Белгород-Днестровском военкомате. 

"Прежде всего речь может идти о попытках расширения спектра угроз раскачки ситуации в Одесской области в сторону украинской Бессарабии, - заявляет эксперт. - Активизация действий провокаторов направлена, как и ранее, на панику и недоверие населения к власти в преддверии выборов в местные советы. Не секрет, что дестабилизация именно в этой части Одесской области - все еще на повестке дня в планах противников украинской государственности".

Версия, которую вряд ли отметет следствие (а вполне вероятно) будет рассматривать как основную

Не исключает эксперт и хулиганство.

"Версия, которую вряд ли отметет следствие (а вполне вероятно) будет рассматривать как основную", - считает общественники.

"В этом случае для осуществления задуманного вряд ли бы монтировалось взрывное устройство. И наконец самая конспирологическая версия: "поздравление" ПТН с днем рождения. В последнее не верю. Хотя не удивлюсь, если данный факт будет использован для информационного вброса о "действиях" мифологического подполья", - резюмирует Братчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Братчук #теракт #Белгород
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...