• Головна
  • Одесситы через соцсети массово ищут любовь, которую случайно повстречали на улице (ФОТО)
10:40, 30 вересня 2015 р.

Одесситы через соцсети массово ищут любовь, которую случайно повстречали на улице (ФОТО)

Понравился незнакомый парень или девушка? Не выходит из головы случайный прохожий? Мимолетно увидели интересного человека в общественном транспорте, но не удосужились подойти познакомиться и теперь хотите его найти?

Одесситы массово сокрушаются и ищут людей, которых случайно повстречали на улице.

В соцсетях встречаются десятки объявлений о том, что кто-то ищет девушку или парня, с которыми при встрече не познакомились. В ВКонтакте даже появилась группа Ищу тебя | Одесса. Там размещают такие милые послания:

«Девушка в синей кофте и светлых джинсах, сидела в 137 маршрутке, ехала от парка Шевченко в районе 19:00 (28.09) и плакала. Хочу спросить, что случилось».

«Ищу девушку, которая ехала в 121 маршрутке, вышла в 13:45 на остановке Продмаш через заднюю дверь (29.09.2015)».

найдись!!! Ты очень милый

«Ищу парня, который примерно в 14:00 вышел со 168 маршрутки на остановке Дом мебели (площадь Деревянко/бывш. Независимости). Был одет в джинсы, слегка подкатанные, коричневые замшевые туфли, светлую рубашку и синий пиджак, в наушниках. Почти перед выходом помог поднять красный игрушечный мопед какой-то мамочке с ребенком), найдись!!! Ты очень милый».

«Ищу девушку, высокая, светлая, встретил тебя в 168, ты, вроде, из 8 гимназии. Вышла на Селекционном, ты смеялась над моими шутками, ищу тебя».

«Сегодня в 15:00, возле Интосаны, стояла красивая девушка (в чёрной юбке, белых рибоках), мило улыбалась, когда мы разговаривали на болгарском.
Отзовись!»

«Ищу девушку, вчера переглянулись друг другу на Пантелеймоновской возле Привоза, неподалеку магазин Adidas, я был в белой кофте, время около 21:00».

«Ищу девушку, сидела сзади 14 школы возле парадной на скамейке, какая-то хрень была на голове, я ехал на велике, около 13:30».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #встречи #поиски #соцсети
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...