• Головна
  • В Одесской области задержали курортного воришку
16:00, 28 вересня 2015 р.

В Одесской области задержали курортного воришку

В Одесской области правоохранители задержали парня, который обворовывал отдыхающих.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, им оказался 19-летний житель города Белгород-Днестровского, который, работая на побережье Черного моря, пользовался невнимательностью отдыхающих и похищал их мобильные телефоны.

В дежурную часть Белгород–Днестровского городского отдела милиции обратились двое отдыхающих и сообщили, что у них пропали мобильные телефоны.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что пока мужчины катались на скутерах, неизвестный украл их мобильные телефоны, которые они оставили без присмотра.

Проведенными мероприятиями сотрудники уголовного розыска Затокского поселкового отделения милиции установили личность гражданина, причастного к совершению данного преступления. Им оказался 19-летний житель города, который временно работал в прокате скутеров.

«Молодой человек был задержан в течение суток, - рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела милиции Виталий Овчаренко, – один телефон он уже продал и деньги потратил на свои нужды, а второй у него был изъят».

Парню сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений. За содеянное ему грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ на срок до двух лет или лишения свободы на срок до трех лет. Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #скутер #затока #Белгород-Днестровский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...