• Головна
  • В Одессе правоохранители принимают меры по установлению убийцы одессита (ВИДЕО)
17:30, 25 вересня 2015 р.

В Одессе правоохранители принимают меры по установлению убийцы одессита (ВИДЕО)

В Одессе правоохранители принимают меры по установлению убийцы одессита.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители принимают меры, направленные на установление лица, совершившего данное уголовное правонарушение.

Как уже ранее сообщалось, 24 сентября с.г. в 23.00 в дежурную часть Киевского райотдела милиции поступило сообщение от оператора «102», по ул. Академика Вильямса в г. Одессе, на детской площадке, слышны выстрелы и лежит человек.

Приехав на место происшествия, врач скорой помощи констатировал смерть мужчины, которая наступила в результате полученных огнестрельных ранений из неизвестного оружия. Установлено, что умерший - ранее судимый 1970 года рождения.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили пять гильз, три мобильных телефона, ключ от автомобиля «БМВ» и личные документы умершего.

В ходе следственных мероприятий правоохранители выяснили, что около одиннадцати часов ночи неустановленное лицо совершило из огнестрельного оружия пять выстрелов в сторону 45-летнего одессита. В результате полученных телесных повреждений в виде огнестрельных ранений головы, паховой области, спины, брюшной полости и голени, мужчина скончался на месте.

Правоохранители принимают меры по установлению лица, совершившего указанное уголовное преступление.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Вильямса #Таирова #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...