• Головна
  • Odessa Jazz Fest-2015.собрал в Горсаду тысячу любителей джаза (ФОТО)
16:10, 23 вересня 2015 р.

Odessa Jazz Fest-2015.собрал в Горсаду тысячу любителей джаза (ФОТО)

Говорят, блюз – это когда хорошему человеку плохо, а джаз – это когда хорошему человеку хорошо. Так вот –  в Одессе хорошо было сразу тысяче людей, которые собрались послушать и сыграть джаз на Odessa Jazz Fest-2015.

Один из самых джазовых городов, мультикультурная Одесса в очередной раз собрала именитых звезд мирового джаза из 11 стран на 15-й ежегодный музыкальный фестиваль.

На фестивале выступили современные популярные музыканты, среди которых звезда Вашингтона - Шарон Кларк,интернациональная джаз-группа Authentic Light Orchestra из Армении и Швейцарии, бессменный президент фестиваля и по совместительству один из самых известных украинских джазменов в мире – Юрий Кузнецов, и многие другие.

Масштабное открытие фестиваля прошло в Горсаду, где его имел возможность посетить каждый одессит и гость морской Жемчужины. Продолжив зажигательным джем-сейшном в баре «Ай Лав Петрович» и классическим исполнением в областной филармонии, фестиваль покорил сердца всех присутствовавших.

Все три дня прошли в замечательном джазовом настроении, наполненные прекрасной музыкой, атмосферой колоритной Одессы и морским бризом.

Фото партнеров фестиваля

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #джаз #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...