• Головна
  • На границе в Одесской области нашли новый трубопровод (ВИДЕО)
16:10, 22 вересня 2015 р.

На границе в Одесской области нашли новый трубопровод (ВИДЕО)

Вчера в Одесской области пограничники отдела «Степановка» Белгород-Днестровского отряда обнаружили трубопровод.

об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

В ходе реализации оперативной информации и проверки прилегающей к границе территории пограничный наряд обнаружил неподалеку н.п. Розаловка полиэтиленовый шланг диаметром 25 мм. Шланг длиной 40 метров был проложен через границу на соседнюю территорию в направлении молдавского н.п. Старая Андрияшивка. Использование трубопровода, который был закопан на глубине около 30 см под землей, в ходе обследования не выявлено.

Сейчас трубопровод демонтирован, планируется его передача представителям Государственной фискальной службы Украины. Кроме того проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к подготовке и совершению противоправной деятельности.

Всего за два месяца это уже третий случай выявления трубопровода на приднестровском направлении украинского-молдавской границы. Стоит заметить, что в двух предыдущих случаях непризнанная Приднестровская Молдавская Республика пыталась прикрыть те факты, с их территории происходит незаконное перемещение товаров и другая противоправная деятельность, в том числе с помощью трубопроводов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #трубопровод #граница #приднемтровье
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...