• Головна
  • Одессит в ссоре убил собственного отца
15:10, 22 вересня 2015 р.

Одессит в ссоре убил собственного отца

В Малиновский райотдел милиции Одессы поступило сообщение о том, что в одном из домов города произошла ссора с нанесением тяжких телесных повреждений.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила труп 56-летнего мужчины с 34 колотыми ранами в область грудной клетки и его 24-летнего сына с резаными ранами рук.

Было установлено, что к одесситу, который проживает один, приехал в гости его отец из Киевской области. Во время распития спиртных напитков между мужчинами возник спор, в результате которого отец набросился на сына с ножом. Во время драки сын выхватил нож и начал наносить удары отцу в область грудной клетки.

На данный момент злоумышленник находится в травматологическом отделении Одесской городской поликлиники и решается вопрос о применении к нему меры пресечения – содержание под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится ряд экспертиз, которые установят все обстоятельства данного правонарушения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ссора #убийство #сын убил отца
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...