• Головна
  • В День рождения Одессы у города появились 55 именинников (ФОТО)
17:00, 4 вересня 2015 р.

В День рождения Одессы у города появились 55 именинников (ФОТО)

В День города в городских родильных домах Одессы на свет появилось 55 малышей.

Как сообщает пресс-служба мэрии, первым подарком ко Дню рождения Одессы в нынешнем году стала новорожденная девочка Виктория, родившаяся в 00:01 2 сентября в городском родильном доме №7.

Первый мальчик в День города появился на свет в 3:45 в одесском роддоме №5. Юный одессит, который получил имя Дмитрий, родился с весом 2950 граммов и ростом 49 см.

Первая девочка и первый мальчик, родившиеся в этом году в День города, получили в подарок от городских властей коляски. Наборы по уходу за новорожденным, средства гигиены, игрушки и другие полезные подарки также были вручены всем мамам, чьи малыши появились на свет 2 сентября.

Несмотря на то, что первой в День города в Одессе родилась девочка, в нынешнем году мальчики обогнали девочек по численности — 2 сентября в городских роддомах появились на свет 31 маленький одессит и 24 юных одесситки. Напомним, что в День города в 2014 году также первой увидела свет девочка, при этом количество новорожденных девочек превысило число мальчиков.

Отметим, что городской родильный дом №7 в этом году не только подарил Одессе первого малыша в День города, но и стал лидером по количеству родов – здесь 2 сентября появился на свет 21 новорожденный. На втором месте по числу родов — роддом №5, где родилось 18 детей.

В День рождения Одессы у города появились 55 именинников (ФОТО), фото-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В День рождения Одессы у города появились 55 именинников (ФОТО), фото-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #роддом #родились #день города
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...