• Головна
  • Одесские школьники поддержали бойцов АТО и получили подарок
13:40, 4 вересня 2015 р.

Одесские школьники поддержали бойцов АТО и получили подарок

Первосентябрьские линейки с участием воинов-героев АТО прошли во многих школах Приморского района Одессы.

Как сообщает пресс-служба мэрии, учеников общеобразовательной школы №62 поздравил с праздничным днем Сергей Демидов, боец 1-й противотанковой батареи 14-й бригады. Сейчас он проходит лечение в военном госпитале после тяжелого осколочного ранения. Он рассказал ученикам о том нелегком пути становления, который проходят Вооруженные силы Украины, о своей службе в зоне проведения антитеррористической операции. После выздоровления Сергей намерен вернуться в свою бригаду на защиту рубежей нашей страны.

Ученики одесской школы №57 с особым интересом слушали выступление на торжественной линейке военнослужащего воинской части №2830 Федора Достоевского. Он рассказал школьникам о мире, о любви к Родине, к родной земле, о своем детстве и своей школе. В память о праздничной встрече школьники подарили бойцу корзину с фруктами, чтобы быстрее заживали его раны и крепче становилось здоровье.

В гости к ученикам общеобразовательной школы №101 пришел, несмотря на ранение, солдат украинской армии Геннадий Тимошенко. А в одесской школе №118 на празднике Первого звонка присутствовали бойцы АТО Александр Ворошило и Виталий Кучер из 43 артиллерийской бригады, которые также находятся на лечении в госпитале. Выступая перед учениками, бойцы сказали: «Мы обязательно выстоим благодаря вашей поддержке». В память о встрече воины написали пожелания на флаге Украины, который школьники будут бережно хранить.  

Одесские школьники поддержали бойцов АТО и получили подарок, фото-1
Одесские школьники поддержали бойцов АТО и получили подарок, фото-2
Одесские школьники поддержали бойцов АТО и получили подарок, фото-3
Одесские школьники поддержали бойцов АТО и получили подарок, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #бойцы #школа
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...