• Головна
  • В Одессе теперь ожидать трамвай можно со всеми удобствами (ФОТО)
14:00, 3 вересня 2015 р.

В Одессе теперь ожидать трамвай можно со всеми удобствами (ФОТО)

В Одессе в рамках благоустройства разворотного кольца трамваев в районе Итальянского бульвара открыт новый канализованный туалет.

Обустройство данной территории началось около месяца назад. На сегодняшний день уже завершена большая часть работ: уложена тротуарная плитка, установлены новые скамейки и урны, восстановлено наружное освещение, обустроены газоны и система автополива. Также в проекте благоустройства разворотного кольца была предусмотрена установка канализованного туалета, который уже открылся и работает с 1 сентября. Установка стационарного благоустроенного туалета в данном районе была необходима, так как рядом с разворотным кольцом трамваев на Итальянском бульваре расположены конечные остановки нескольких маршрутных автобусов, где всегда собирается большое количество людей.

Новый туалет представляет собой аккуратное современное сооружение, в котором расположены три достаточно просторных туалетных комнаты, одна из которых предназначена для людей с ограниченными возможностями. В каждой из кабинок для удобства посетителей аналогично другим типовым туалетам, уже установленным в разных районах города, обустроены смесители и раковины, а также дозаторы с мылом, сушилки для рук и барабаны с туалетной бумагой. Туалет подключен к капитальной системе канализации, водоснабжения и электроснабжения.

В Одессе теперь ожидать трамвай можно со всеми удобствами (ФОТО), фото-1
В Одессе теперь ожидать трамвай можно со всеми удобствами (ФОТО), фото-2
В Одессе теперь ожидать трамвай можно со всеми удобствами (ФОТО), фото-3
В Одессе теперь ожидать трамвай можно со всеми удобствами (ФОТО), фото-14
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #туалет #куликово поле
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...