• Головна
  • Активистам «Оппоблока» за нападение на одесского журналиста грозят исправительные работы на год
12:40, 2 вересня 2015 р.

Активистам «Оппоблока» за нападение на одесского журналиста грозят исправительные работы на год

Вчерашнее нападение на журналиста расследует милиция.

Как сообщили в облУВД, следственным отделом решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебного расследования по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работ на срок до одного года.

Происшествие имело место 1 сентября, на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Сегедской, где была расположена палатка политической партии «Оппозиционного блока».

В палатке находились представители партии «Оппозиционного блока». В это время к ним подошел прохожий и сделал замечание представителям политической силы, которые якобы, по его мнению, ранее установленного законом срока проводили агитацию.

Позже у него возник конфликт с неизвестными лицами. В результате завязалась словесная перепалка, переросшая в драку. В ходе конфликта 57-летний гражданин получил телесные повреждения. По словам потерпевшего, он позиционирует себя как журналист. Устанавливается его принадлежность к СМИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нападение #журналист #Оппозиционный блок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...