• Головна
  • Труханов с утра успел на три школьные линейки (ФОТО)
17:00, 1 вересня 2015 р.

Труханов с утра успел на три школьные линейки (ФОТО)

Сегодня, 1 сентября 2015 года, во всех школах Одессы начался новый учебный год. Мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил учащихся, студентов, педагогов и родителей.
 
«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! Образование – это тот надежный фундамент, на котором строится благополучное будущее города, страны. Сегодняшние ученики – это будущие врачи и учителя, спортсмены и государственные служащие, экономисты и инженеры. От того, какие ценности будут жить в умах и сердцах наших детей, зависит, по какому пути пойдет наше государство.
Глубокая благодарность нашим дорогим учителям за ежедневный труд и неиссякаемую энергию. От вашей мудрости, терпения и профессионализма во многом зависит отношение подрастающего поколения к учебе, знаниям.
В этот праздничный день желаю, чтобы стремление двигаться вперед никогда не иссякало, а всем добрым начинаниям всегда сопутствовала удача.  Крепкого вам здоровья, мира и благополучия», - отметил Геннадий Труханов. 
 
Одесский городской голова побывал на празднике первого звонка в школах №125 по ул. Круговой,1 (район Кривая балка), № 58 по ул. Тираспольской, 14 и №19 по ул. Кустанайской, 3 (Ленпоселок).
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #линейка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...