• Головна
  • Фоторепортаж: Порошенко в Одессе принял присягу у новой полиции (ФОТО, ВИДЕО)
17:20, 25 серпня 2015 р.

Фоторепортаж: Порошенко в Одессе принял присягу у новой полиции (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Одессе президент Украины Петр Порошенко принимал присягу у новой полиции

Вместе с руководителем государства, третью уже полицию презентовали профильный министр Арсен Аваков, его первый заместитель Эка Згуладзе, советники министра: экс-руководитель ГСЧС Зорян Шкиряк, нардеп Антон Геращенко, губернатор Одессы Михаил Саакашвили, мэр Одессы Геннадий Труханов, нардепы-одесситы Алексей Гончаренко, Дмитрий Голубов, Сергей Фаермарк и другие.

Полицейские хором произнесли присягу на верность украинскому народу и спели Гимн Украины. Интересно, что вместе с полисменами, символ страны исполнил и мэр Одессы Геннадий Труханов, который обычно не поет.

Выступая перед полицейскими, Петр Порошенко отметил, что на полиции огромная ответственность и миссия своими делами показать, что правоохранителям могут оюди доверять, а не боятся их.

В свою очередь, губернатор Саакашвили заявил, что с такими темпами и реформами, Одесса сможет в следующем году принять в два раза больше туристов, чем в этом, ведь в городе будет спокойно.

Эка Згуладзе заявила, что новые полицейские изменят страну к лучшему, это ощутимая реформа, которую люди почувствуют уже завтра.

За скорость реформ поблагодарил президента и мэр Одессы Геннадий Труханов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Порошенко #Аваков #Згуладзе #Саакашвили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...