• Головна
  • В одесском супермаркете задержали рецидивистку
15:40, 18 серпня 2015 р.

В одесском супермаркете задержали рецидивистку

32-летняя жительница Одесской области привлечена к уголовной ответственности за совершение ряда краж личного имущества граждан в супермаркете.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, пока посетители магазина делали покупки, женщина незаметно их обворовывала.

Последним достижением воровки стал кошелек 66-летней одесситки и сумка с документами 23-летнего парня в супермаркете на улице Маршала Жукова. Выйти незамеченной из магазина злоумышленнице помешали милиционеры охраны, прибывшие на «срочный вызов милиции». Как выяснили правоохранители на месте происшествия, один из пострадавших заметил, что остался без сумки. Парень обратился к охранникам магазина, чтобы те посмотрели видеозаписи. Действительно, видео зафиксировало, как неизвестная незаметно для хозяина похитила у него сумку. Сразу охранники магазина вызвали милицию. Во время выяснения обстоятельств происшествия, к милиционерам охраны обратилась еще одна пострадавшая от рук воровки женщина и сообщила, что у нее пропал кошелек.

При поверхностном осмотре правоохранители изъяли у задержанной сумку и кошелек, которые принадлежали пострадавшим. В содеянном «горе-воровка» призналась. Пояснила, что таким образом зарабатывает на жизнь. К сожалению, опыт криминального заработка для нее не нов. В прошлом, как сама призналась, уже совершала аналогичные преступления. Сейчас ей грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОЛдесса #Маршала Жукова #супермаркет #воровство
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...