• Головна
  • Жести недели: Откуда в Одессе туристы?
Если бы да кабы...
19:00, 9 серпня 2015 р.

Жести недели: Откуда в Одессе туристы?

Если бы да кабы...

Предлагаем вашему вниманию дайджест самых главных новостей об Одессе за последнюю неделю глазами неравнодушного фантазера.

Политика

Хорошему Саакашвили Яценюк мешает. Таков контекст последних новостей из Одессы. Только за последнее время правительство затормозило строительство трассы “Одесса-Рени” и не дает провести смену прокуроров в регионе. Судя по всему, кадрового резерва Саакашвили уже не хватает, а вести реформы только за счет западных инвесторов — практически не реально.

 михо и яйцо

Взгляд из России

Стал известен рецепт туристического успеха на пляжах Одессы. Как сообщает авторитетное российское телевидение “Блеф-Ньюз”, тысячи актеров Львовских и Тбилисских театров ежедневно перемещаются по одесским пляжам, имитируя их невероятную заполненность.

“На самом деле, туристов в Одессе нет совсем. Это все актеры грузинских и западноукраинских театров перемещаются по пляжам Одессы, имитируя для украинских СМИ бум туристического сезона, который так и не наступил. Если вглядется в фотографии и видеосюжеты видно, что на пляжах одни и те же люди: мужчины непременно в плавках, а женщины в купальниках.

Единственной сложностью для украинских пропагандистов является то, что с русским языком у актеров плохо. Поэтому, в качестве интервьюеров, используются несколько актеров киевских театров, которые под страхом увольнения вынуждены изображать счастливых туристов в Одессе”, - сказано в сообщении.

Также издание отмечает, что в связи с этим, Госдепартамент США выплачивает суточные актерам. Однако, из-за эффективных контрсанкций, которые Россия в виде сжигания качественных продуктов проводит против Запада, денег этих катастрофически не хватает. Актеры вынуждены жить на пляжах в палатках, совершенно без еды и элементарных удобств.

 пляж

Международные отношения

Одесса остается главным индикатором “истинноарийскости” для известных россиян. Так, на минувшей неделе в предательстве обвинили Марию Гайдар, которая, получив украинское гражданство, стала работать заместителем у губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Еще более интересны традиции для представителей культуры. Выдающийся носитель наколок на теле Тимати стал национальным героем в России после того, как его не пустили в Одессу. Особенно забавно это смотрится на фоне того, как тепло принятого в Одессе легенду русского рока Бориса Гребенщикова мгновенно в России окрестили предателем. Судя по всему, к традиционным обвинениям в адрес украинцев - “бандеровцам” и “укропам” добавилось еще и “одессит”.

 БГ

Общество

В Одессе оплаченцы и подстольщики из Куликова поля намерены провести гей-парад. Для этого, именитые инструкторы Борис Моисеев и Сергей Пенкин проводят сейчас мастер классы для самых активных участников запланированного мероприятия. Из сценария парада нам стало известно, что завершится он оргией известных активисток Нины Баррикаднутой и Розы Гектар у подножья символа российской монархии — Александровской колонны в парке имени Шевченко.

Также ожидается телемост с идейными вдохновителями мероприятия Антоном и Артемом Давидченко.


Давидушка

Культура

Переехав в Одессу, Мария Гайдар заявила, что не намерена продолжать дела своего отца Егора, а полностью отдастся делу своего деда Аркадия. Так, Мария намерена экранизировать сиквел “«Сказки о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове».

Продолжение истории будет называться “Новые приключения Мальчиша-Плохиша в Чечне, Грузии, Крыму и Украине”. По либретто, отрицательного героя, который сумел залезть в президентское кресло России, развязал ряд войн и поднял упавшее знамя Третьего Рейха с колен выгонит Мальчиш-Кибальчиш, который находится в Украине и борется с ордой буржуинов, что пытались его подкупить корзиной печенья и бочкой варенья, а потом оккупировали Крым и совершили вооруженную агрессию на Донбасс.

В конце истории Мальчиша-Плохиша будут судить в самом гуманном Гаагском суде и приговорят к суду народному.

 путлер

Внимание, все информации, выходящие под рубрикой «Если бы да кабы…» являются вымышленными. Любое совпадение с реальными фактами является просто совпадением. Указанные в материалах имена, фамилии и должности также являются вымышленными и не являются прототипами конкретных людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #жести недели #фейк #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...