• Головна
  • На одесском Фонтане на пляже утонули двое мужчин, а в Ильичевске на воде погиб 10-летний мальчик
10:00, 2 серпня 2015 р.

На одесском Фонтане на пляже утонули двое мужчин, а в Ильичевске на воде погиб 10-летний мальчик

1 августа в 9:00 20 минут в городе Одесса на пляже "Чайка" 10 ст. Большого Фонтана во время купания в море утонули двое мужчин, оба 1962 года рождения.

Как сообщили в ГСЧС, группой водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда службы спасения было обследовано 2000 квадратных метров акватории дна моря, тела погибших не обнаружили. Одного из погибших нашли на 16 ст. Большого Фонтана.

А уже через кол часов около полудня поступило сообщение о том, что, на пляже «Центральный» в Ильичевске матрос-спасатель спасательной станции достал из воды 14- летнего подростка, которого каретой скорой помощи доставили в местную больницу.

Но в конце дня, в 17 часов в том же Ильичевске произошла трагедия.

На центральном пляже, отдыхающие увидели тело ребенка, которое плавало на поверхности воды, на расстояние 10 метров от берега. Спасатели тщетно проводили сердечно легочную реанимацию до прибытия карет скорой помощи. Медики прибыли через 15 минут и спасти 10-летнего ребенка не смогли. Как стало известно, мальчик находился на пляже без родителей с двумя своими сверстниками.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пляж #утонули #Фонтан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...