• Головна
  • В Одессе милиция отыскала 16-летнюю беглянку
10:30, 1 серпня 2015 р.

В Одессе милиция отыскала 16-летнюю беглянку

Сотрудники криминальной милиции по делам детей Киевского райотдела милиции Одессы в течение дня нашли девочку, которая ушла из дома, и вернули ее родным.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

От жителя города поступило заявление о том, что его 16-летняя дочь самовольно покинула дом. Милиционеры сразу приступили к поиску девочки.

Оказалось, что несовершеннолетняя одесситка без разрешения уходила и раньше. В предыдущих случаях отец находил её самостоятельно.

«Изучив социальные сети и опросив свидетелей, удалось установить круг общения девочки, а также возможные места ее пребывания, - рассказывает оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Светлана Степенко. - Правоохранители посетили кафе, рынки, торговые центры жилмассива Таирова. Затем поиск продолжился в других районах города. Ночью девочка была найдена в Суворовском районе».

Она и еще несколько подростков находились во дворе одного из домов. Одесситка рассказала, что просто хотела провести время в компании друзей. Сотрудники милиции доставили несовершеннолетнюю домой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #девушка убежала из дому #Таирова #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...