• Головна
  • Фоторепортаж: В Одессе «не там» припаркованных машин больше чем туристов (ФОТО)
18:30, 31 липня 2015 р.

Фоторепортаж: В Одессе «не там» припаркованных машин больше чем туристов (ФОТО)

В Одессе туристический "бум" имеет, как правило, и обратную сторону медали.

И здесь к объективным факторам, к которым смело можно отнести неспособность центра города справиться с возросшим в разы потоком автомобилей, подключаются и субъективные. Это вечные "болезни" для города.

Так, превращенная в автостоянку половина Дерибасовской, видимо, не смущает чиновников, как и тот факт, что некоторые зоны в центре закрыты для простых смертных одесситов.

Так, из-за клумб посредине Еврейской проезд не возможен возле здания управления СБУ.

Знаками закрыто движение в квартале возле областного управления МВД на той же Еврейской, областной прокуратуры на Пушкинской, городского управления милиции на Преображенской...

Впрочем, эти ограничения  служат исключительно для бесплатной парковки тех, кто закон призван защищать, а не подстраивать под себя.

То же можно сказать и о Ланжероновской. Там  красивейший квартал исторического центра превратили в ВИП стоянку. То же и в районе Думской площади.

И стоит ли после этого возмущаться припаркованными на тротуарах и "зебрах" автомобилях? Ведь всевозможные свободные места уже заняты силовиками и чиновниками. А если и не заняты, то "помечены" конусами...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #парковки #милиция #СБУ #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...