• Головна
  • Скандал на одесском автовокзале: Перевозчики жалуются на нелегалов и просят отогнать «зазывал»
17:40, 31 липня 2015 р.

Скандал на одесском автовокзале: Перевозчики жалуются на нелегалов и просят отогнать «зазывал»

Глава областного управления транспорта и морехозяйственного комплекса Александр Илько пообещал решить конфликт, возникший между перевозчиками на автовокзале.

Часть владельцев автобусов утверждает, что автовокзал оккупировали нелегалы, которые переманивают клиентов, громко зазывая их в автобусы, припаркованные в квартале. В итоге, перевозчики, работающие официально, теряют клиентов.

Активисты общественной организации «Верховенство права» заявили, что называемые «зазывалы» ЧП «Посполита Сервис» переманивают пассажиров с автовокзала на свои автобусы по маршруту «Одесса-Николаев», «Одесса-Херсон», расположенные на стихийной стоянке в нескольких метрах от вокзала.

В свою очередь, у официальных перевозчиков тоже есть свои претензии к руководству автовокзала. Так, на встрече с Илько они высказали свое мнение по поводу невыгодных условий работы, отраженных в договоре на обслуживание автостанции, заключенном с центральным автовокзалом Одесса.

Большинство перевозчиков подтвердило, что они самостоятельно и без предупреждения в одностороннем порядке расторгнули договор с центральным автовокзалом, так как по их мнению данный договор является кабальным.

Илько пообещал разобраться

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #автовокзал. перевозчики #конфликт. Илько
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...