• Головна
  • Медалька от русских оккупантов и махинации с «Биостимулятором». Самооборона пояснила, почему Косьмин оказался в мусорке (ВИДЕО)
10:20, 31 липня 2015 р.

Медалька от русских оккупантов и махинации с «Биостимулятором». Самооборона пояснила, почему Косьмин оказался в мусорке (ВИДЕО)

Активисты Самообороны пояснили, за что бросили в мусорный бак депутата горсовета Алексея Косьмина.

Политику инкриминируют участие в скандальном северодонецком съезде, получение из рук россиян медальки по принуждении Грузии к миру и участии в акциях «Единого отечества» «Я говорю по-русски».

«Очень долго обращались в разные структуры с требованием заменить Косьмина на его должности и решили провести сами люстрацию, чтобы обратить внимание его руководства», - заявляют активисты.

Очень долго обращались в разные структуры с требованием заменить Косьмина на его должности

Что касается его работы в фонде Госимущества и комиссии по коммунальной собственности, то и тут у активистов есть аргументы для люстрации Косьмина:

“Долгое время вся недвижимость Одессы проходила через эту комиссию.”Биостимулятор” под его руководством вначале перевели из государственной в коммунальную собственность, а потом продали. Также в связке с Дубовыми он уничтожил “Краян”, - констатируют самооборонцы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Косьмин #люстрация #мусорный бак
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...