• Головна
  • Одесская милиция рассказала подробности ночного конфликта на Шкодовой горе
12:40, 30 липня 2015 р.

Одесская милиция рассказала подробности ночного конфликта на Шкодовой горе

В милиции опровергают информацию очевидцев, что вчера на Шкодовой горе стреляли. Правоохранители отмечают: имела место уличная драка.

«Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы никаких подтверждений стрельбы не обнаружено. Осмотром места происшествия каких-либо признаков, которые могли бы указывать на стрельбу, не обнаружено. Стороны конфликта тоже факт применения оружия не подтверждают», - сказано в сообщении облУВД

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы никаких подтверждений стрельбы не обнаружено

Вчера, около одиннадцати часов ночи, на спецлинию «102» поступило сообщение, что на улице Шкодова Гора между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Одному из участников инцидента были преднамеренно нанесены телесные повреждения. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ст.122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас продолжаются мероприятия по установлению причин и обстоятельств инцидента. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Шкодова гора #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...