• Головна
  • Евромайдановец Веселов публично вступился за “люстрированного” украинофоба Косьмина (ВИДЕО)
09:00, 30 липня 2015 р.

Евромайдановец Веселов публично вступился за “люстрированного” украинофоба Косьмина (ВИДЕО)

Варварством назвал бросание в мусорный бак депутата, руководителя регионального отделения Фонда Госимущества, известного апологета «русского мира» Алексея Косьмина бютовец Сергей Веселов.

Политик оставил в Фейсбуке гневный отзыв по отношению к активистам «Самообороны» и назвал Косьмина своим другом.

«Никак не могу начать, ибо эмоции переполняют меня. Сегодня произошло то, что я не смогу себе простить никогда. Я не оказался рядом с человеком, которого я могу назвать своим другом, и которого я не смог защитить от варварства тех, с которыми прошел весь евромайдан, и с теми, с кем мечтал о европейских ценностях, о новой, красивой и достойной жизни, - пишет Веселов. - Алексей Николаевич Косьмин закончил, как и я, Военный институт иностранных языков по специальности референта-переводчика немецкого и английского языков. Службу проходил вместе со мной в Одесском военном округе, в 93-й бригаде (с.Красноселка). Подполковник запаса.

Никакого отношения к ГРУ и ФСБ не имеет

Никакого отношения к ГРУ и ФСБ не имеет. Награжден медалью "За боевые заслуги". Прекрасный семьянин. Уже 4 внука, рожденных в г.Одессе. Имеет свои взгляды на ситуацию в стране и в Одессе, о чем мы с ним часто спорили. Неоднократно защищал меня за мои взгляды перед правителями предыдущей власти.

Он меня смог защитить, а я его нет. Прости меня, старина.
Не о таком обществе мы мечтали, когда выходили на Майдан. Я сожалею, что те, с кем я стоял плечом к плечу, совершили это преступление перед личностью.
Чем вы отличаетесь от предыдущей власти?

Такого не должно быть в нашем обществе. Все ее граждане имеют право на свое мнение. В этом и заключаются принципы демократического общества. И преследование за это ведет к тому совку, из которого мы пытаемся выбраться.

Считаю, что виновные в совершенном преступлении, как и те, которые допустили 19 февраля, 3 марта и 2 мая, должны понести наказание.
Вседозволенность порождает ХАОС. И это недопустимо!» - уверен бютовец.

В соцсетях тем временем появилось видео люстрации Косьмина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Косьмин #люстрация #мусорный бак
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...