• Головна
  • В Одесской области киевлянин устроил пьяный дебош в библиотеке
18:00, 29 липня 2015 р.

В Одесской области киевлянин устроил пьяный дебош в библиотеке

В Измаиле конфликт между работницами библиотеки и ее посетителем прекратили милиционеры охраны, прибывшие на «срочный вызов милиции».

Как сообщает пресс-служба облУВД, 45-летнего киевлянина доставили в отдел милиции, где за нарушение общественного порядка на него был составлен административный протокол.

В два часа дня на пульт централизованного наблюдения ГСО в Измаиле поступил сигнал «тревога» из библиотеки, расположенной на проспекте Суворова. Как оказалось, помощь правоохранителей понадобилась, чтобы угомонить неадекватного посетителя. По словам заведующей библиотекой, неизвестный безосновательно устроил дебош в помещении библиотеки. Кроме того, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Понять, что он требует от работниц заведения и что ему нужно в библиотеке, было невозможно. В пылу мужчина ругался нецензурной бранью и угрожал физической расправой библиотекарям. На их просьбу не нарушать общественный порядок и не мешать другим посетителям он не реагировал. Поэтому, единственным спасением от дебошира для работниц библиотеки стал наряд ГСО.

Как оказалось впоследствии, мужчина приехал на отдых в Измаил из столицы. В отделе милиции, где он оказался после устроенного дебоша, объяснил, что хотел взять что-то почитать, но объяснить свое намерение работницам библиотеки не смог. По словам задержанного, произошло досадное недоразумение. Однако мужчине все же придется ответить перед законом за свое неадекватное поведение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #киевлянин #Измаил #библиотека
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...