• Головна
  • Одессит получил от мужа работодателя ножевые ранения
14:40, 29 липня 2015 р.

Одессит получил от мужа работодателя ножевые ранения

Невыплаченная зарплата стала причиной конфликта между двумя одесситами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в результате разборок один из мужчин попал с ножевыми ранениями в больницу, а второй привлекается к уголовной ответственности.

Получив сообщение из медицинского учреждения о пострадавшем, милиционеры прибыли в больницу, чтобы установить обстоятельства происшедшего.

41-летний потерпевший рассказал, что зарабатывает на жизнь художественной росписью предметов. Выполнив очередной заказ, мужчина надеялся получить денежный расчет, но работодатель не торопилась с оплатой.

На этой почве возникла конфликтная ситуация. Чтобы как-то ее разрешить, одессит договорился о встрече с женщиной в одном из парков жилмассива Таирова. Однако в условленном месте его встретил малознакомый мужчина – муж заказчицы, который бросился в драку.

В ходе борьбы нападавший нанес своему оппоненту несколько ножевых ранений в брюшную полость и грудную клетку. Затем злоумышленник убежал, а потерпевший позвонил своей жене, которая вызвала скорую помощь.

«Милиционеры установили личность правонарушителя, - рассказывает и.о. начальника Киевского райотдела милиции Игорь Кочетов, – 38-летнему одесситу объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины».

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нож #работодатель #зарплата
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...