• Головна
  • В парке под Приморским бульваром Слава Фролова развернет пикник на целый месяц
09:20, 29 липня 2015 р.

В парке под Приморским бульваром Слава Фролова развернет пикник на целый месяц

В Одессе это будет премьера проекта, а вот в Киеве Арт-Пикник Славы Фроловой пройдет уже в третий раз.

Чем там будут заниматься и сколько он продлиться, об этом и многом другом на брифинге в Одесском кризисном медиацентре рассказала Татьяна Мерзлая, соорганизатор Арт-Пикника в Одессе.

Все будет бесплатным, как мы шутим: «свободный вход для свободных людей».

- Арт-Пикник – это не фестиваль, – говорит Татьяна Мерзлая, – а социально-культурная платформа для общения, обмена, обогащения, возможность чему-то научить, место, где не берут, а дают, не возмущаются проблемами, а исправляют их сами. В Одессе он продлится месяц, с 1 по 31 августа. Проходить будет в Лунном парке. Там мы установим сцену, лавочки, мебель. Все будет бесплатным, как мы шутим: «свободный вход для свободных людей». Мы не берем плату, но и не предоставляем большого сервиса. И это неспроста. В этом принцип нашего мероприятия – не сервис, а взаимодействие, взаимопомощь.

На территории Арт-Пикника, по уверениям организаторов, все должны найти занятие по душе: и мамочки с детьми, и хипстеры, и бабушки.

- Суть не в количестве мастер-классов, – отметила организатор Арт-Пикника, – а в том, что люди, пришедшие туда, попробуют что-то сделать вместе. К нам уже присоединились одесские объединения творческих людей ImpactHub, КПД, НЛО. Все они идейные личности, которые любят город, хотят созидать.

По выходным во время Арт-Пикника будет музыкальна программа, каждый вечер будет просмотр кино. Одесситам покажут «Тени забытых предков», современное фестивальное кино, короткометражки и ретрофильмы. Все фильмы некоммерческие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пикник #Фролова #Лунный парк
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...