• Головна
  • Одесские милиционеры-добровольцы отправились в зону АТО (ВИДЕО)
11:00, 28 липня 2015 р.

Одесские милиционеры-добровольцы отправились в зону АТО (ВИДЕО)

Сегодня от Главного управления МВД Украины в области в зону проведения антитеррористической операции выехали сотрудники милиции Одесской области, которые добровольно изъявили желание нести службу по защите государственного единства Украины.

Как сообщает пресс-служба ведомства, руководитель милицейского главка Гиорги Лорткипанидзе пожелал своим подчиненным, которые в ближайшее время будут защищать территориальную целостность Украины на востоке, терпения и мужества.

«Надеюсь, что вы достойно выполните задание государства и все вернетесь домой. Быть патриотом своей Родины - это долг каждого из вас. Желаю всем вам удачи», - обратился к правоохранителям Гиорги Гурамович.

Одесские милиционеры будут задействованы для усиления украинских позиций, обеспечения правопорядка, защиты государства от внешнего врага, противодействия антидиверсионной деятельности.

Благодаря стараниям руководства областной милиции Одесские правоохранители отправляются на восток в полной экипировке, обеспечены всем необходимым для несения службы и выполнения боевых задач.

После церемонии освящения, на которую по христианскому обычаю прибыли представители от духовенства, и дружеских рукопожатий руководства, коллег и родных, они отбыли к месту назначения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #АТО #добровольцы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...