• Головна
  • В Одесской области СБУ разоблачила мафию пограничников, рыбинспекторов и экологов
10:00, 27 липня 2015 р.

В Одесской области СБУ разоблачила мафию пограничников, рыбинспекторов и экологов

В Одесской области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой Белгород-Днестровского гарнизона и внутренней безопасностью Госпогранслужбы прекратили противоправную деятельность группы взяточников из разных ведомств.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники СБУ задержали «на горячем» военнослужащего Одесского пограничного отряда ГПСУ, должностных лиц одного из территориальных отделов госрыбинспекции Западно-Черноморского бассейнового управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства и государственного инспектора по охране окружающей природной среды Черного моря во время получения взятки в сумме 60 тысячи гривен, которые они требовали и получили от рыбаков по не создание препятствий в рыболовстве.

По материалам СБУ начато уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды), продолжаются неотложные следственные.

Как сообщалось ранее в Одесской области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой также прекратили противоправную деятельность руководителя Балтского сектора Государственной миграционной службы. Чиновника задержали «на горячем» во время получения четырех тысяч гривен, которые она требовала от жителя Балты за оформление паспорта гражданина Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #СБУ #пограничники #вымогательство #рыбинспекция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...