• Головна
  • Саакашвили не пустил Тимати в Одессу
09:00, 27 липня 2015 р.

Саакашвили не пустил Тимати в Одессу

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вмешался в наростающий конфликт вокруг приезда в клуб "Ибица" российского исполнителя Тимати.

После анонсированного приезда исполнителя, известного больше не своим творчеством а дружбой с диктатором чеченской республики Ичкерия Кадыровым, в Одессе началась мобилизация патриотов для его недопущения в клуб.

Чтобы сгладить конфликт, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили принял ряд мер, чтобы не допустить в Одессе новой точки конфликта:

"Тем кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах, - написал Саакашвили на своей страничке в facebook.

- Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе. Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю", - заявил Саакашвили.

В ответ на это, клуб "Ибица" оперативно отменил концерт друга Кадырова.

ибица

ибица

Тимати, разгневанный после полного поражения на одесском фронте вылил на одесского губернатора ушат помоев в социальных сетях, однако в Жемчужину у моря так и не поехал: "Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать Саакашвили лишним поводом для провокаций", - заявил друг Кадырова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Тимати #Кадыров #Саакашвили #Одесса #Ибица
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...