• Головна
  • Одесский «Правый сектор» готов «расформировать» Гончаренко
16:40, 14 липня 2015 р.

Одесский «Правый сектор» готов «расформировать» Гончаренко

Одесские активисты политической партии "Правый сектор" заявили о готовности "расформировать" нардепа от БПП "Солидарность" Алексея Гончаренко в ответ на его заявления пропагандистским российским СМИ по поводу дальнейшего расформирования "Правого сектора".

Об этом говорится в сообщении лидера организации Сергея Стерненко на его страничке в Facebook.

Националисты недоумевают, откуда у одесского нардепа такие планы, кто за ними стоит и, вообще, чей политический заказ отрабатывает вчерашний депутат Одесского облсовета от Партии регионов.

Публикуем заявление Сергея Стерненко без купюр:

"На днях политическая отрыжка команды Януковича по имени Алексей Гончаренко заявил, что "Правый Сектор" будет расформирован.

Представитель БПП, что не так давно бегал с колорадской лентой и активно раздувал тему несуществующей проблемы русского языка, сегодня пытается корчить из себя великого патриота

Могу заявить, что ПС готов расформировать Гончаренко. Представитель БПП, что не так давно бегал с колорадской лентой и активно раздувал тему несуществующей проблемы русского языка, сегодня пытается корчить из себя великого патриота, но актерские способности оставляют желать лучшего.

Не знаю, то ли у президента фетиш такой - собирать в свою команду регионалов и политических оборотней, так проще не потерять коррупционные потоки, но факт им и остается - в команду БПП набрали огромное количество политических проституток и кадров, место которых в тюрьме или на виселице, а не в парламенте.

Не так давно регионал Гончаренко сказал несколько неоднозначных фраз, еще до Майдана, цитирую: "Вы Фактически говорите о насильственной украинизации миллионов людей. Одесса не была украинским городом. Одесса создавалась как центр Новороссии, в которой были русские, греки, украинцы, евреи, болгары и прочие"... и "Ну, Украина тоже достаточно искусственно сшитая. Потому что Новороссия, южная часть, была пришита к центральной Украине, которая имела совершенно другую культуру и историю".

В мае этого года тот же "деятель" внес в ВР законопроект, который позволит амнистировать пророссийских участников событий 2 мая, тех, кто хочет видеть не Одесскую в составе Украины, а искусственную ОНР в составе "Новороссии". Не стоит забывать и о том, что Леша является сыном Костусева, сволочи из банды Януковича.

Огромный знак также стоит в истории с поездкой Гончаренко в Москву, где "арестованного" врага РФ отпустили на свободу, хотя он в СМИ позиционирует себя сейчас как ярый патриот.

Теперь же величайший и патриотический оборотень заявляет (ясно, что не один, а по указанию команды Порошенко), что ПС будет расформирован. И говорит это не какому-то там СМИ, а радиостанции "Говорит Москва".

Теперь вопрос: это говорили и делали все, о чем я писал, БПП и Леша Гончаренко или все-таки Москва?". - задается вопросом Сергей Стерненко.

Мы же добавим, что именно по санкции команды Гончаренко, у Саакашвили "зарубили" кандидата в главы РГА легендарного бойца ДБ ОУН Александра Ярошенко с позывным "Янгол". Как оказалось впоследствии, "патриотам" из команды Гончаренко не понравилось, что в анкете Ярошенко назвал русский язык "собачою мовою".

обухов

обухов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гончаренко #Правый сектор #Стерненко #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...