• Головна
  • Под Одессой в ночь на Купала будут прыгать через костер (ФОТО)
17:00, 5 липня 2015 р.

Под Одессой в ночь на Купала будут прыгать через костер (ФОТО)

Зрителей ждет увлекательное фаер-шоу в Новой Дофиновке

Накануне праздника Ивана Купала в Новой Дофиновке проведут развлекательную программу. Уже несколько лет подряд под Одессой на берегу лимана гуляют Купала и с элементами народных традиций, и с современными веяниями. Не станет исключением и нынешний июль.

В этом году гуляние стартует 6 июля в 18:00 с ярмарки и проведения мастер-классов. Через час  гостей приглашают к сцене – там начнется праздничный концерт. В 20:00 с развлекательной программой выступит «Театр Карнавал 2000». Артисты на ходулях и в ярких костюмах уже не первый раз развлекают гостей Купальских вечерниц в Новой Дофиновке. Что примечательно, в прошлые годы основу выступление театра составлял российский балаган с применением российских народных нарядов. Будут ли показывать в этом году традиционные забавы страны-агрессора, напавшей на Украину, организаторы пока не объявили.

В девять часов вечера для гостей праздничных вечерниц Арт-студия «AERIAL» проведет красочное фаер-шоу. Те, кто посещал купальские гуляния в Новой Дофиновке в прошлом году, уже знакомы з их огненным творчеством. После этого берег лимана заполнит танцевальная музыка – всех пригласят поплясать на дискотеке. 

Кроме этого, традиционно будут плести венки, спускать их на воду и прыгать через костер.

Под Одессой в ночь на Купала будут прыгать через костер (ФОТО) (фото) - фото 1

Под Одессой в ночь на Купала будут прыгать через костер (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Купала #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...