• Головна
  • Под Одессой у бара расстреляли человека
09:54, 5 липня 2015 р.

Под Одессой у бара расстреляли человека

Вчера, 4 июля, в 22.40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том, что по ул. Александрийской у бара происходит драка между неизвестными и одно неустановленное лицо совершило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В результате стрельбы пять граждан получили ранения грудной клетки и ног, госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных ранений один мужчина 1975 г.р. умер в больнице.

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника.

Первоочередными следственными действиями установлено, что произошел конфликт между гражданами, после чего началась драка. В результате драки один из участников совершил выстрелы из травматического оружия, и скрылся в неизвестном направлении.

Личность злоумышленника установлена, им оказался житель Одесской области 1991 года рождения. Меры по его задержанию продолжаются.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п.7 ч.2 ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пистолет #дуло
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...