• Головна
  • У взорванного в Одессе ресторана художники и музыканты проведут арт-перформанс (АФИША)
10:40, 3 липня 2015 р.

У взорванного в Одессе ресторана художники и музыканты проведут арт-перформанс (АФИША)

Сегодня вечером у входа в ресторан «У Ангеловых» пройдет необычное мероприятие, на которое приглашают все одесситов, неравнодушных к происходящему в городе.

 «У каждого свое искусство,  – написал на своей странице в Фейсбуке организатор арт-перформанса Ярослав Трофимов, - некие творческие люди художественно преобразили фасад кафе  "У Ангеловых". В качестве художественных приемов они использовали взрывчатку. Целью этого перформанса было показать Ангеловым и всему городу, что случается с теми, кто верит в перемены и помогает нуждающимся в помощи.

Фоторепортаж: Одесский ресторан после взрыва

Будет звучать хорошая музыка, будут прочитаны отличные стихи и проза.

В 19:00 мы соберемся, чтобы устроить другой перформанс. Музыканты, поэты, прозаики, художники Одессы покажут свои лучшие работы на фоне разрушенного фасада. Будет звучать хорошая музыка, будут прочитаны отличные стихи и проза. Мы создадим другую картинку для СМИ и с вашей помощью соберем еще больше средств для реконструкции кафе. Мы хотим, чтобы оно стало еще лучше, чем было.

Пожалуйста, приходите. Чтобы прочитать или спеть. Чтобы просто послушать. Чтобы принести деньги и высказать поддержку. Потому что это важно. Важно, чтобы те милые альтернативно одаренные художники, которые решили, что взрывы — это постмодерн, поняли, что Одесса — не их арт-центр.

Как очень мудро сказала сегодня сама Ирина Ангелова: «Это не несчастье. Несчастье — когда кто-то погиб. А когда все разрушено, но пришли Люди и помогли — это счастье».

У взорванного в Одессе ресторана художники и музыканты проведут арт-перформанс (АФИША) (фото) - фото 1

У взорванного в Одессе ресторана художники и музыканты проведут арт-перформанс (АФИША) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ангеловы #взрыв #ресторан #террористы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...