• Головна
  • Одесские байкеры помогают девочке, которую сбил их коллега (ФОТО)
10:20, 1 липня 2015 р.

Одесские байкеры помогают девочке, которую сбил их коллега (ФОТО)

Мотоциклисты собрали часть средств для лечения девочки и пообещали привлечь виновницу аварии к ответственности.

Об этом сообщает "Первый городской".

Одесские байкеры разыскали 12-летнюю девочку, которую накануне, 29 июня, на улице Водопроводной сбила мотоциклистка на белом Kawasaki ZX6R без государственных знаков.

Девочка лежит в детском отделении городской больницы №11. У нее сотрясение мозга и множественные ушибы. Сейчас ее состояние стабильно.

Как выяснилось, девочка живет с сестрой без родителей, под опекой бабушки и дедушки, у которых нет денег на лечение ребенка. Поэтому часть необходимых средств одесские мотоциклисты собрали сами. Они также подарили малышке большого плюшевого медведя и купили необходимые медикаменты. К тому же байкеры планируют купить ей новый телефон, - старый разбился во время аварии.

По словам координатора службы экстренной мото-помощи Александра Болдырева, сбившая ребенка мотоциклистка связалась с ним лично и сообщила о том, что и сама находится в одной из больниц, где якобы перенесла операцию. Конкретно о своем местонахождении мотоциклистка не сообщила, но была уведомлена обо всех возможных последствиях в случае попытки уйти от ответственности. 

"Ситуация усугубляется, и градус общественного недовольства растет, особенно в рядах мотоциклистов. В том случае, если мотоциклистка не объявится сама, то уже есть люди, которые готовы помочь с ее розыском", - заявил Болдырев.

Одесские байкеры помогают девочке5, которую сбил их коллега (ФОТО) (фото) - фото 1

Одесские байкеры помогают девочке5, которую сбил их коллега (ФОТО) (фото) - фото 1

  Одесские байкеры помогают девочке5, которую сбил их коллега (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #байкеры #мотоцикл #ДТП #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...