• Головна
  • Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами
15:00, 28 травня 2015 р.

Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами

Уже завтра в одесских школах прозвучит последний звонок, а на этих выходных девяти- и одиннадцатиклассники проведут свой выпускной бал.

В Одессе считается модным заканчивать школу с шиком, поэтому многие классы проведут прощальные вечеринки с солидным бюджетом.  В Одессе выпускники будут разъезжать по городу в лимузинах, некоторые лицеи арендовали залы театров для торжественной церемонии вручения аттестатов. Одесские еvent-агентства предлагают выпускникам выход в стиле вручения кинонаграды «Оскар» - с красной дорожкой и статуэткой.

«Чаще всего родители предпочитают без креатива. В ресторан заказывают ди-джеев, современные танцевальные номера. Эти программы обойдутся в тысячу гривен. В несколько раз дороже – различные эффектные шоу. Например, очень популярно песочное шоу (мы оговариваем, что художник изобразит красочную историю об этом классе, об их учебных годах», - рассказал 048 сотрудник «Шоу центра» Анатолий.

Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами (фото) - фото 1

Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами (фото) - фото 1

Если родители предпочитают традиционные вечеринки, то молодежь стремится к оригинальности. Так, несколько лет назад в Одессе выпускники решили провести свой бал в… купальниках. На торжественную часть ребята пришли в костюмах и платьях, а остаток вечера провели в бассейне. В этом году одна из школ решила отказаться от стандартного выпускного. Деньги, которые бы потратили на одну ночь в ресторане и шикарные платья, используют для путешествия в Прагу. Встретить рассвет в Европе, а не на одесском пляже – что может быть прекраснее?

Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами (фото) - фото 2

Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами (фото) - фото 2

Чаще всего родители предпочитают без креатива. В ресторан заказывают ди-джеев, современные танцевальные номера.

Многие классы заранее арендовали залы в ночных клубах Аркадии. Часть выпускников проведет памятную ночь на колесах – в автобусе Party-bus. В нем есть танцпол, вмонтированный в кабину водителя диджейский пульт, караоке, туалет, барная стойка, плазменные телевизоры на стенах и мягкие диваны. Автобус будет колесить по городу до утра и под утро привезет веселую молодежь к побережью.

Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами (фото) - фото 3

Одесские выпускники школ будут отрываться в Праге и получать «оскаров» вместе с аттестатами (фото) - фото 3

В соцсетях родители пишут, что выпускной обойдется их семье больше чем в 10 тысяч гривен. И это, не считая нарядов. Дороже собрать, конечно, девочку. Многие родители задумались о  платьях своей выпускницы еще с прошлой осени. Уже несколько месяцев в прокатах на эти дни невозможно взять приличное платье, самые красивые давно разобрали - сетуют модницы-выпускницы в соцсетях. А в магазинах эффектное вечернее платье для девушки обойдется папе и маме в 500 долларов. Еще 150 долларов будет стоить прическа и макияж.

К слову, милиция в эти дни будет усиленно охранять одесские школы. Около 2 тысяч правоохранителей в эти дни выйдут на патрулирование улиц и обеспечение порядка. Силовики просят воздержаться от громких выпускных балов в связи с обстановкой в стране и в городе, но последнее слово оставляют за родителями и учителями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #выпускные #сколько денег #шоу-программа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...