• Головна
  • Одесская милиция ищет преступника, который подрезал парня у супермаркета (ВИДЕО)
15:00, 20 травня 2015 р.

Одесская милиция ищет преступника, который подрезал парня у супермаркета (ВИДЕО)

Сегодня, 20 мая, около двух часов ночи возле магазина на улице Балковской в Одессе в результате внезапно возникшего конфликта неустановленное лицо нанесло ножевые ранения 19-летнему юноше.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, пострадавший был госпитализирован в городскую больницу. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

По данному факту следственным отделом Суворовского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение)Уголовного кодекса Украины.

Из магазина правоохранители изъяли видеозапись с камеры наблюдения, на которой зафиксирован подозреваемый.

Приметы злоумышленника: на вид 23-25 ​​лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы короткие русые с явно выраженными лобно-теменными залысинами, имеет темные усы и бороду.

Был одет: спортивная кофта темно-серого цвета с яркими оранжевыми вставками по всей длине рукавов и такой же вставкой поперек груди, джинсы темно-синие, туфли черные, без шнурков.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о разыскиваемом лице или его местонахождении, сообщить по телефонам: (048)779-49-70, (048)723-34-74, (048)743-25-50, 102 или в Хаджибеевский отдел милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #видеонаблюдение #поножовщина #Балковская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...