• Головна
  • Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО)
16:20, 27 квітня 2015 р.

Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО)

В одесском доме №42 по улице Коблевской, 42 завершены все ремонтные работы, которые проводили городские власти после террористического акта.

Как сообщают в пресс-службе горсовета, в подъезде выполнен косметический ремонт: оштукатурены и окрашены стены и потолки. Также проведены работы по окраске лестницы и окон парадной.

Работы по восстановлению межэтажного перекрытия между 3-м и 2-м этажами, а также дверей одесситов, чьи квартиры пострадали от взрыва были завершены еще в конце февраля. Тогда сотрудниками коммунального предприятия ЖКС «Порто-Франковский» была полностью обновлена электропроводка и электрощиты в подъезде дома, остеклены окна в подъезде и квартирах, пострадавших в результате взрыва. Кроме того, сотрудники коммунальных служб восстановили дверной проем и дверь в квартире на 3-м этаже, где прогремел взрыв.

Напомним, 10 февраля, около 23 часов по улице Коблевской, 42 возле дверей квартиры на 3-ем этаже жилого дома прогремел взрыв. В результате происшествия взрывной волной выбило 48 окон в доме и дверь в одной из квартир. Также была повреждена электропроводка и межэтажное перекрытие.

Также в начале мая текущего года специалисты коммунальных служб планируют приступить к ремонту еще одного помещения (по ул. Коблевской, 40), пострадавшего в результате взрыва в ночь с 4 на 5 марта. На данный момент уже готова проектно-сметная документация. В связи с тем, что данный дом является памятником архитектуры, документы переданы для согласования в областное управление охраны объектов культурного наследия.

Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО), фото-1
Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО), фото-2
Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО), фото-3
Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО), фото-4
Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО), фото-5
Одессу восстанавливают после серии терактов (ФОТО), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #взрыв #Коблевская #теракт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...