• Головна
  • В одесском театре «Мартовские коты» обещают смех до колик
12:30, 19 квітня 2015 р.

В одесском театре «Мартовские коты» обещают смех до колик

26 апреля в помещении Одесского академического русского театра состоится грандиозная премьера комедийного спектакля-шоу «Мартовские коты».  Спектакль посвящается прекрасным дамам!

Пять интересных мужчин: инженер, офицер спецназа, бывший бизнесмен, бандит и музыкант, оказываются перед непростым выбором. Они совершенно разные, но жизнь преподносит каждому такие «сюрпризы», что у них всех остается лишь один выход — элитное мужское стриптиз-шоу.  Но и туда попасть не так просто! И пусть никто из них до этого ничем подобным не занимался, но это единственный способ заработать большие деньги.

Пяти закомплексованным мужчинам предстоит научиться красиво танцевать и при этом еще и сбрасывать одежду. А зрительный зал, глядя на их муки, будет просто умирать от смеха.

Финал этой необычной истории — феерическое шоу, несущее заряд эмоций

«Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий. Финал этой необычной истории — феерическое шоу, несущее заряд эмоций, накал страстей и безумную любовь к ней, к женщине, а  женщине очень полезно вдоволь, до слез, до колик посмеяться. Даже, наверное, полезнее, чем посмотреть на голого мужика», - считает режиссер спектакля Дмитрий Рачковский.

В ролях: Евгений Олейник, Дмитрий Белый, Виталий Протасов, Микаэль Молчанус, Константин Цыкин, Дмитрий Ткачев и Екатерина Голубева.

Билеты можно приобрести он-лайн.

В одесском театре «Мартовские коты» обещают смех до колик (фото) - фото 1

В одесском театре «Мартовские коты» обещают смех до колик (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #мартовские коты #спектакль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...