• Головна
  • Завтра с 7:00 утра перекроют улицы в районе Таировского кладбища в Одессе
16:00, 18 квітня 2015 р.

Завтра с 7:00 утра перекроют улицы в районе Таировского кладбища в Одессе

В День памяти усопших (Радоница, Проводы) 19 апреля в Одессе будет перекрыт ряд улиц возле Новогородского (Таировского) кладбища.

Об этом сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Одесской области.

Так, завтра, 19 апреля с 07:00 в связи с проведением на кладбищах г. Одесса православного обряда «Проводы» вблизи кладбищ и на подъездных путях к ним будут выставлены посты ДПС по перекрытию движения, регулированию и отводу транспорта.

Общественный транспорт общего пользования будет функционировать в обычном режиме.

На некоторое время частично будет ограничено движение транспортных средств у Новогородского (Таировского) кладбища. Посты перекрытия и отвода транспорта будут установлены на перекрестках: пр. М. Жукова — ул. Вильямса; пр. М. Жукова – ул. Левитана; пр. Глушко – ул. Ильфа и Петрова; дорога на Ильичевск — Сухой лиман.

Остановки транспорта общественного пользования у «Новогородского» (Таировского) кладбища будут организованы на пр. М. Жукова напротив автостоянки и на пр. Ак. Глушко напротив супермаркета «Таврия-Маршал».

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой отнестись с пониманием ко всем ограничениям, которые вводятся на территории города при проведении мероприятий.

Также Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой соблюдать правила парковки, использовать для этого специально отведенные места и участки улиц. Быть внимательными при движении. Просьба четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, осуществляющих контроль за дорожным движением, быть взаимно вежливыми, внимательными при проезде перекрестков, регулирование движения на которых осуществляется сотрудниками ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Таировское кладбище #Проводы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...