• Головна
  • 8 лет тюрьмы грозит одесситу, который ранил ножом свою мать
12:20, 17 квітня 2015 р.

8 лет тюрьмы грозит одесситу, который ранил ножом свою мать

Сейчас 38-летний правонарушитель арестован. Приморским районным судом города Одессы ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщили в пресс-службе УВД, женщина вместе с сыном и его подругой распивала алкогольные напитки у себя дома. Во время застолья между родственниками разгорелся скандал - мужчина хотел уединиться с подругой, а женщина якобы им мешала. Когда мать пошла в комнату и легла отдохнуть, возмущенный сын нанес ей несколько ударов кухонным ножом.

По данному факту проводится досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121

Немного придя в себя, обидчик вызвал карету скорой помощи, а сам покинул помещение. Впоследствии сотрудники милиции задержали мужчину в больнице, когда он пришел навестить мать.

«По данному факту проводится досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник криминальной милиции Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области подполковник милиции Руслан Шубович, - санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #арестован #мужчина #мать #нож
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...