• Головна
  • Одесситы нашутили на 100 литров пива (ФОТОРЕПОРТАЖ)
16:05, 6 квітня 2015 р.

Одесситы нашутили на 100 литров пива (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В прошлые выходные на «Привозе» одесситы и гости города пообщались с ожившей  Рыбачкой Соней, от души посмеялись и нашутили на 100 литров пива.

Праздничное развлекательное мероприятие на «Привозе» началось в 12:00. Любимица одесситов, героиня известной песни Владимира Агатова «Шаланды, полные кефали» Рыбачка Соня ожила, чтобы людей посмотреть и себя показать, а также поделиться интересными фактами из их с Костей-моряком совместной жизни.

По ее словам, ценитель женственных форм и вкусного пива Костя-моряк частенько уходил в плаванья, а Соня оставалась дома, что противоречило ее южному, жаждущему общения характеру. «Интересной чудачке» не давали покоя мысли о том, как бы Костя не перепутал ее широкую натуру с чьей-то другой. И ревнивица нашла способ избавить себя от лишних тревог: на этикетку любимого Костиного пива она поместила свое собственное фото. Так появилась «Рыбачка Соня» — легкое пиво с истинно одесским колоритом, которым кокетка угощала на «Привозе» всех, кто делал ей комплименты и юморил  по-одесски. А нашутили одесситы аж на 100 литров!

Одесситы нашутили на 100 литров пива (ФОТОРЕПОРТАЖ) (фото) - фото 1

Одесситы нашутили на 100 литров пива (ФОТОРЕПОРТАЖ) (фото) - фото 1

Также в рамках праздника состоялась уникальная пивная рыбалка: ловкие рыбаки смогли наловить себе пива. Счастливчики уверяли, что, открыв «Рыбачку Соню», можно было услышать шум Черного моря. Простых одесситов глоток «Сони» тут же превратил в коренных, а приезжих «Рыбачка» настолько влюбила в Одессу, что еще даже не уехав, они начали мечтать о том, чтобы вернуться в этот замечательный город снова.

Мы с  друзьями просто шли с Привоза, вот прямо с покупками, когда я услышал, что ведущий зовет меня на сцену.

«Мы с  друзьями просто шли с Привоза, вот прямо с покупками, когда я услышал, что ведущий зовет меня на сцену. Поначалу смутился, а потом когда уже женщина красивая стала зазывать – не удержался. Это оказалась сама Рыбачка Соня! Нужно было поймать пиво удочкой, пошутить или сделать Соне комплимент. Подцепил на крючок сразу две бутылки, еще и разливного попробовал. Приятное такое,  «наше, одесское», - рассказал один из посетителей Привоза.

Одесситы нашутили на 100 литров пива (ФОТОРЕПОРТАЖ) (фото) - фото 2

Одесситы нашутили на 100 литров пива (ФОТОРЕПОРТАЖ) (фото) - фото 2

Одесситы отметили, что новое пиво легко пьется и отлично утолит жажду даже в самую знойную пору, что станет особенно актуально в преддверии летнего сезона. Порадовала гостей праздника и исключительная свежесть пива: новинка разливается небольшими партиями и продается только в южных регионах Украины по доступной цене.

Завершился праздник в 15:00. Как и обещали организаторы, пива хватило всем. А потому каждый, кто посетил «Привоз» в этот день, убедился: «Рыбачка Соня» — это таки море удовольствия!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #рыбачка Соня #акция #Привоз
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...